Datorama - что это и с чем его едят?

Привет, ребята! Кто сталкивался с таким продуктом как Datorama? Видела что есть возможность загрузить бесплатно с AppExchange некоторые из предложений данного продукта, например “Google Campaign Manager App” ( API Only), но вопрос остался открытым, как я могу использовать все возможности Datorama, что для этого необходимо и сколько это стоит?
Datorama имеет коннектор только с Marketing Cloud или есть возможность подключения к другим клаудам?:thinking:

В ожидании ответа.
Спасибо

1 Вподобання

Никогда не работал с Datorama, но могу посоветовать написать им в саппорт, думаю они будут заинтересованы получить ещё одного клиента и с радостью ответят на все вопросы по продукту.

1 Вподобання

Datorama -это ещё один продукт, который был куплен этим мега гегантом?

Спасибо @MadHarry :slightly_smiling_face: я думала это оставить напоследок, но понимаю что этот продукт в семье Salesforce всего-лишь год, и еще нет достаточного количества информации в открытом доступе, по этому, скорее всего, буду обращаться к ним в поддержку.

@balu ДА, примерно год назад Salesforce решили преобрести Datorama - интересное маркетинговое ПО которое было создано израильским стартапом, использующее технологии искусственного интеллекта.