Ищу помощь в небольшом проекте связанном с територи менеджмент

ищу помощь в небольшом проекте буду очень благодарен за помощь

Опишите проект более подробно, думаю это поможет понять остальным смогут ли они вам помочь)

Аналогичная задача: вот моя ситуация

мне нужно организовать работу менеджеров по продажам в зависимости от разных территорий и настроить им доступы и видимости, я создал примерно такую структуру

хочу создать много разных юзеров(менеджеров по продажам), но ограничен количеством лицензий, каких юзеров лучше создавать для симуляции ?

Если под симуляцией имеется ввиду тестирование сандбокса, то можно обойтись лишь одним тестовым юзером, просто меняя ему профиль (ты же так доступ настраивал?).

А на проде, чтобы использовать как можно меньше юзеров, можно создать по юзеру для каждой территории, но тогда не будет разделения на менеджеров.
Для примера - север и юг. 2 юзера - North Manager, South Manager. 4 North-менеджера логинятся под одними кредами, совершают операции под этим юзером, owner записей будет North Manager, так же как lastModifiedBy. Если твоего клиента устраивает это - то это способ уменшить количество юзеров.

Приветствую.

Один из весьма забавных подходов для решения задачи. Это использовать VF page и через public site сделать свой кастомный сайт для работы с сущностями SF.
Это точно не SF подход, но тогда ты будешь свободен от ограничений по пользователям, но ты должен будешь сам написать всё.

Второй вариант - SF Community. Более трушный подход SF, там схожу уже есть темплейты для страниц и нет ограничений по лицензия. Рекомендую посмотреть в эту сторону.

Я колись робила сторінку про “кредити готівкою”. Дуже така популярна тематика і потрібно було зробити щось нове, актуальне. То ж я робила взагалі самописний варіант тімплейту.