Курсы по Salesforce

Всем привет, кто может посоветовать хорошие курсы по Salesforce на украинском или русском языке. Если никто не знает таких курсов на этих языках. Может быть на английском кто-то знает хорошие курсы?

Посмотрите на udemy, но там все английском. Довольно дешево можно курсы выцепить по 10-12 долларов.

1 Вподобання

зачем вообще нужны курсы по СФ, если есть официальный Trailhead, где ты не просто учишься, а документировано учишься, и все это можно в любой момент показать. если бы курсы были на рус или укр - то ладно, но ведь нет такого. Хочешь как-то стартовать в тему - поищи на ютюбе вводные видео на русском, а потом все равно иди на Trailhead.

1 Вподобання

Не согласен, одного трейлхеда явно для сертификаций не достаточно. Тут FocusOnForce самые круртые курсы предлагает для Сейлсфорса

1 Вподобання

ну может кто-то подсуетился и создал что-то чем-то удобнее Trailhead. Но не бесплатно, и бейджей-супербейджей тебе в копилку не добавляет. В целом, мысль “готов заплатить деньги за хороший курс” звучит для меня как “эх, лень учится-копаться в теме, но дам денег, чтоб кто-то мне все объяснил - и я все понял”. Но мне все же понравилась фраза из нового аватара:
- And how will we learn it, General?
- In hard way.
- Outstanding!

Мне кажется ты романтизируешь “Hard way”) если кто то сделал что то удобнее, то вполне может быть умным решением заплатить за курс. Ты ведь человеку который только начал учить английский язык не скажешь что платить репетиру - это проявление лени? И из личного опыта: я как человек не раз прошедший собеседования по Сейлсофрсу, получал положительные респонсы, когда упоминал что учусь по FocusOnForce)

ну и отлично, если есть какие-то курсы, что по душе и которые помогают

Привіт, можливо всіх тем ще немає, але цей ресурс в процесі розвитку і тут можна знайти багато цікавого для навчання, українською мовою. https://www.youtube.com/@SalesforceCommunityUkraine

2 Вподобання