Обучаюсь в trailhead. А что дальше?

Привет всем )
Начал обучение в trailhead , потихоньку въезжаю в тему . Уже заработал 15000 поинтов и прошел 13 баджей. Сейчас открываю себе супербадж на админа.

Возникает несколько вопросов :

1. А как собственно быть дальше, после (или по мере прохождения) трэйлхэда. Как понять , что уже готов выходить на рынок труда ? Региться в linkedin и вписывать туда те скилы в которых есть уверенность ? сласть резюме на вакансии ?

2. Смотрю вакансии на DOU - 90 % это разработчики , вакансий админов почему то совсем мало, а если и есть , то нужен прям уже готовый админ . Видал даже требования 5 лет опыта :confused: Есть ли шансы устроится, так сказать, админом -джуном ?

3. Этот вопрос выплывает из второго, почему вот у меня больше интерес к профессии админа . В программировании пока знаю сами только основы, проектов не делал . Максимум это задачи из книги для начинающих. Для становления разработчиком , мне обязательно в начале осваивать Java и JavaScript ? Либо необходимые знания для начала работы я могу получить и в trailhead, в модулях где задействован Apex и LWC. Ну а дальше, по ходу дела , уже масштабироваться в знаниях и умениях ?

может еще чего дельного подскажите , спасибо :pray: