Работа по администрированию SF (Sales Cloud)

Всем привет!
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, насколько реально найти удаленную работу по администрированию Sales Cloud c опытом в полгода и пройденными трейлами на Trailhead (Admin Beginner, Intermediate, Advanced почти закончил)? В требованиях вакансий опыт требуется от года, как правило, а он больше теоритический, так как занимался в основном выдачей прав, отчетами, дашбордами и проверкой работы интеграции SF с другими системами. На какую ЗП стоит расчитывать, имея такой уровень знаний? Также в будущем хочу сдать сертификацию Salesforce Admin.

А что за опыт в полгода, работа с СФ? Как по мне одного трейлхеда недостаточно, соответственно об опыте и ЗП говорить не приходится. Вообще в Украине как таковых вакансий СФ админа практически нет, в основном это роли бизнес аналитика или QA, то есть СФ только как часть обязанностей. Я бы посоветовал подготовится и сдать экзамен на СФ админа а потом искать работу, он в разы увеличит шансы на трудоустройство.
Еще очень важную роль играет уровень владения английским языком, поскольку админы очень часто должны взаимодейстовать с заказчиком напрямую, причем как правило это люди из бизнеса, с технической стороной вопроса не знакомые.
С ролью девелопера же гораздо все понятнее, тут сертификат особо не решит.