Trailhead: проблема при создании простого класса APEX. Кто виноват - я или сервис?

Коллеги, добрый день, принимайте новичка!
Застрял на упражнении к модулю Apex & .NET Basics => Map .NET Concepts to the Lightning Platform
Там требуется создать простой класс APEX - возвращает список аккаунтов, где в адресе плательщика штат (BillingState) равен входному параметру.
Создал, проверил в окне отладчика - все вроде чисто. При проверке - фигвам. Говорят, падает твой метод. Или не то название (проверил через Copy/Paste), или на входе не строка, или на выходе не List. Короче - тупик.
Вот текст:

public class AccountUtils {
    public static List<Account> accountsByState(String theState) {
        List<Account> accs = [SELECT Id, Name FROM Account WHERE BillingState = :theState];
        return accs;
    }

}

Короче, братья и сестры, кто чем может… спасибо заранее.

Выполнил это упражнение у себя просто вставив ваш код. У меня задание выполнилось. Возможно вы его не в том плейграунде выполнили?

Может нам повезет и мы сможем увидеть сам текст ошибки? а то чето третий глаз засорился)
В этом коде нет ничего что может упасть при каких либо обстоятельствах кроме доступа к самому объекту аккаунта либо же видимости поля, поэтому:

  1. Проверьте настройки в профайле пользователя
  2. Проверьте синтаксис в классе, может точка с запятой пропущена например - правда в этом случае не дало бы даже задеплоить.
    Также насколько я понимаю падает не сам этот класс а тот кто его вызывает (его же не напрямую через анонимус исполняют?)

Коллеги, спасибо большое. Я сейчас в дороге, а потом непременно покажу текст сообщения об ошибке.
Но ситуация действительно странная. Я пробовал несколько раз, входил и с домашнего компьютера, и с рабочего, и пробовал писать код заново - на случай, если попал какой-то скрытый символ.
Код, который я здесь публикую, взят из исходника копированием.
Короче, магнитные бури, либо чертенята шалят.

Да, выполняет код их встроенная система проверки упражнений.

Challenge not yet complete in My Trailhead Playground 1

Executing the ‘accountsByState’ method on ‘AccountUtils’ failed. Make sure that you named your method correctly, that it’s public and static, and that it accepts a String and returns a List of Account objects.

Вот тот самый текст сообщения об ошибке.

Вопрос снимается. Выполнил тот же код на другом плейграунде - и все прошло. Видимо, конкретный плейграунд какой-то битый.
Еще раз спасибо тем, кто ответил.

Та же самая проблема была… потратил час впустую