Вiтаю! Есть на форуме "живые" люди, чтоб поговорить про Salesforce?

Вiтаю! Есть на форуме “живые” люди, чтоб поговорить про Salesforce? Кто чем занимается в СФ?

1 Вподобання

Тут все чем-то занимаются в СФ, в СФ много чем можно заняться :slight_smile:

О чем конкретно поговорить хочется?

О чем конкретно поговорить хочется?

про LWC или apex все вопросы уже заданы и отвечены в интернете, только гугли их.

но в экосистеме СФ много других интересных областей, в которых тоже хочется немного прокачаться, такие как Mulesoft, OmniStudio, Commerce cloud, Tableau и прочее, но не понятно, если ли люди с on-hand experience, с которыми можно было об этом говорить

я думаю что по LWC или APEX тоже вполне интересно пообщаться с людьми с живым опытом. И не важно какие там вопросы и ответы можно найти в интернете, т.к. по тем темам что Вы указали тоже при желании можно нагуглить достаточно материала. Другой вопрос в живом общении и тут я с Вами согласен.
Вообще, тут хватает на форуме людей с релевантным опытом, и людей активных. Просто не всегда есть время или возможность нормально пообщаться. Плюс, обычно более охотно отвечают когда есть специфика в вопросе или теме, а абстрактно поговорить это бывает проблематичным.
Со своей стороны мы будем мониторить в будущем воркшопы на данные и другие темы и будем делиться с вами всеми здесь в виде дайджестов или отдельных сообщений.

1 Вподобання